Раскрой скобки: (−2x+7)⋅(−6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Войтешко Саша.

( - 2x + 7) * (- 6) = (- 2x) * (- 6) + 7 * (- 6) = 12x - 42

Отвечает Габдулхакова Оксана.
(−2x+7)⋅(−6)=12х-42
.............