Y=-3cosx+x x°=-п/6 найти скорость функции в точке x°​


Ответы на вопрос

Отвечает Adamyan Styopa.

Ответ:

-0,5

Объяснение:

Возьмем производную

y' = 3*(-sinx)+1

Подставляем п/6

3*(-sin pi/6) + 1 = 3*(-1/2)+1 = -1,5 + 1 = -0,5