Представьте в виде произведения -3x^2-12x-12


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Самат.

-3x²-12x-12=0

-3*(x²-4x-4)=0

-3*(x-2)(x-2)=0

-3*(x-2)²=0