Вынесение общего множителя за скобки cb + c^2 = c(...) abc - b = b(..) a^3 - 3a^2b = 3m(...)

12m^3 - 9mn = 4b(...) -4ab +8bc = -4b (...) -mn^2 -m^3n = mn ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Василиса.

Ответ:

=c(b+c)

=b(ac-1)

=-4b(a-2c)

=mn(n-m^2n)