X(7x+4) = 0 Решить уравнение))


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Настя.

Ответ:

Объяснение:

Произведение равно нулю, если хотя бы один из множителей равен нулю, тогда х=0 или 7х+4=0

7х=-4; х=-4/7

Ответ: х=-4/7; х=0

Отвечает Макаров Ньургун.

х=0, либо 7х+4=0

7х=-4

х=-1,75