-5,82*s+11+3,2=(-18+3,2)-9,82*ss=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Новоселов Артур.

Ответ:

s=7,25

Объяснение:

-5,82s+14,2=-14,8-9,82s

4s=-29 (29:4)

s=7,25