(0,8x-1)(4x+1)=0 алгебра помогите пж побыстрей и правильней


Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

Ответ:

(0.8x*4x)+(0.8x*1)+(-1*4x)+(-1*1)=0

3.2x+0.8x-4x-1=0

0-1=0

-1=0

скорее всего что то не так, если знаете как исправить пишите