Решите уравнение через дискриминант x^2+4x+4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.

{x}^{2}  + 4x + 4 = 0 \\ d = 16 - 16 = 0 \\ x =  \frac{ - 4}{2}  =  - 2

Ответ: -2