Розвяжіть рівняння х²-8х+16=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

4

Объяснение:

х²-8х+16=0

Д = (-8)²-4*16 = 64-64 = 0

1 КОРЕНЬ

Х = 8/2 = 4