7 7 7 7=8 какие знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Влад.

Ответ:

( 7 × 7 + 7 ) : 7 = 8.

Пошаговое объяснение:

Проверка:

7 × 7 = 49

49 + 7 = 56

56 : 7 = 8