-5x-22=7x+62,нужно как можно быстрее и правильно, заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

-5х-22=7х+62

-5х-7х=62+22

-12х=84

Х=84:-12

Х=-7