1)а²/в=*/вс2)-pq/p²s=-q/* Помогите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.

Ответ:

а^2/b=а^2c/bc

-pq/p^2s=-q/ps

Объяснение: