Решите пожалуйста пример по действиям. 109,07-18,814:0,2-9,971+0,62-0,17×3,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Лутчин Виктория.

Ответ:

5,02

Пошаговое объяснение:

1) 18,814 ÷ 0,2 = 94,07

2) 0,17 × 3,7 = 0,629

3) 109,07 - 94,07 = 15

4) 15 - 9,971 = 5,029

5) 5,029 + 0.62 = 5,649

6) 5,649 - 0,629 = 5,02