Найти область значения (Е) функции f(x)=(x2-3x)/xСРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Суходольская Таня.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=(x²-3x)/x=х(х-3)/х=х-3 при х≠0

Данное выражение может принимать любое значение кроме -3

Ответ; Е∈(-∞;-3)∪(-3;+∞)

Область определения функции D∈(-∝:0)∪(0;+∝)