Вычисли следующие 3 члена геометрической прогрессии, если b1 = 9 и q= 2. b2= b3= b4=


Ответы на вопрос

Отвечает Михненко Александр.

Ответ:

18, 36 и 72

Объяснение:

b2=b1*q=9*2=18

b3=b2*q=18*2=36

b4=b3*q=36*2=72