Помогите! Я не могу понять как решить это дроби : 23 7--- - ---18 12Помогите! И с объяснением

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Левичева Катя.

Ответ:

25/36 или же 0,694

Объяснение:

23/18 - 7/12 = 46-21 / 36 = 25/36 или же 0,694