Разложи на множители g^3-t^2g-tg^2+t^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Stelmah Oleg.

Ответ:

Объяснение:

g³-t²g-tg²+t³=g³-tg²+t³-t²g=g²*(g-t)-t²*(g-t)=(g-t)*(g²-t²)=

=(g-t)*(g-t)*(g+t)=(g+t)*(g-t)².