Представь квадрат двучлена в виде многочлена: (5/6−1/16m^6)^2. можно с объяснением как делать

плиз. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бузар Вероника.

Ответ:

Объяснение:

(5/6 -1/16 ·m⁶)²=(5/6)²-2·5/6 ·1/16 ·m⁶+(1/16 ·m⁶)²=25/36 -5/48 ·m⁶ +1/256 ·m¹²