(2х-1)+(-х+5)=2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.

Ответ:

-2

Объяснение:

Решим уравнение. (2х-1)+(-х+5)=2

2х-1-х+5 = 2

х+4 = 2

х = 2-4

х = -2

Отвечает Лавренчук Виктория.

Ответ:

-2

Объяснение:

(2х-1)+(-х+5)=2

2х-1-х+5=2

х=2-5+1

х=-2

вроде так