Вычисли первые четыре члена и 10-й член арифметической прогрессии (an), если общая формула: an =

8 n − 8. a1 = a2 = a3 = a4 = a10 =

Ответы на вопрос

Отвечает Тазетдинов Радмир.

Ответ:

a1=8*1-8=0

a2=8*2-8=8

a3=8*3-8=16

a4=8*4-8=24

a10=8*10-8=72

Объяснение:

Отвечает Ковалёва Маша.

Ответ:

a1=8*1-8=0

a2=8*2-8=8

a3=8*3-8=16

a4=8*4-8=24

a10=8*10-8=72

Объяснение: