Решить систему уравнений другими способами 4x+3y=2; 5x-2y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

x=5-3y

3(5-3y)-2y=4

15-9y-2y=4

-11y=-11

y=1

x=5-3*1

x=2