Разложить на множители разность квадратов 1/9x^2−4/169y^2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Леон Саша.

Ответ:

Объяснение:

\frac{1}{9}x^{2}  -\frac{4}{169} y^{2} =(\frac{x}{3})^{2}-(\frac{2y}{13})^{2} =(\frac{x}{3} -\frac{2y}{13})*(\frac{x}{3}+\frac{2y}{13}).