X+1*1-x Помогите (X+1) умножить на (1-X)


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данила.

Ответ:

1-x2

Объяснение:

(x + 1) \times (1 - x) = (1 + x) \times (1 - x) =  {1}^{2}  -  {x}^{2} = 1 -  {x}^{2}

Отвечает Бразгун Алеся.

Ответ:

x-x2(в квадрате)+1-x

Объяснение: