Решите уравнение (x+5)(x^2-4x+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Юнош Настя.

Ответ: -5;  2

Объяснение:

x+5=0,  (x^2-4x+4)=0,   x=-5,   (x-2)^2=0,  x=2

Отвечает Салина Диана.
Либо х-5=0 либо х^2-4х+4=0
Тогда х=-5 и х=2