2сверху 6-х=4ирешить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Черемисина Вика.

Ответ:

22/6 или 3 целых 2/6

Объяснение:

2/6-х=4

-х=4-2/6

-х=24/6-2/6 |:-1

х=22/6 или 3 целых 2/6