Функция задана формулой h(s)=8s−2. Вычисли сумму h(−4)+h(3).


Ответы на вопрос

Отвечает Хруленко Валерия.

Ответ:

-12

Объяснение:

h(−4)+h(3)=8*(-4)-2+8*3-2=-34+22=-12