Знайдіть корені рівняння 9x²+8x-1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ветюгов Никита.

Ответ:

Объяснение:

9x²+8x-1=0​

9x²+9х-х-1=0

9х*(х+1)-х-1=0