Найдите значение b если известно , что график функции у = -3х + b проходит через точку Е(5;2).

даю 50 баллов, обман - бан

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Максим.

Ответ:

y+3x=b

b=2,5+3*1,5 = 2,5+4,5=7.

Объяснение:

...

Отвечает Марков Максим.

Ответ: 2=-3*5+ь⇒ь=2+15=17. Всё просто.

Объяснение: