24^4 / 3^2 * 8^3 Решите подробно плз


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопцова Настя.

Ответ:

18874368

Объяснение:

\frac{24^4}{3^2} * 8^3 = \frac{2^1^2*3^4}{3^2} *2^9 = 2^1^2*3^2*3^9=9*2^2^1= 9 * 2097152 = 18874368