Поставьте график прямой y=3x а) значение у при х=-2;0;3б) значение х при у=-9,-3,-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Maksutov Eldiyar.

Ответ:

y=3x

Объяснение:

a) y=3*2=6

y=3*0=0

y=3*3=9

б) -9=3*-3

-3=3*(-1)

-6=3*(-2)