С ришением решите уравнение: 4,63х -1,96 = -3,37х.


Ответы на вопрос

Отвечает Яранцев Алексей.

Ответ:

ніби так

Объяснение:

мене вчили так


Отвечает Бубенщикова Дарья.

Объяснение:

4,63х - 1,96 = -3,37х

4,63х + 3,37х = 1,96

8х = 1,96 (×100)

800х = 196

х = 196÷800

х = 0,245