1) 2x2−13x+15=0 2) x2−19x+12=0 решите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Рома.

Ответ:

1-1 целая 6 тринадцатых

2- минус 12 семнадцатых, если x2 ты имел ввиду два икс

Объяснение:

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

2x^2-3x-10x+15=0

x(2x-3)-5(2x-3)=0

(2x-3)(x-5)=0

2x-3=0

x-5=0

x=3/2

x=5

x^2-19x+12=0

x=-(-19)±√(-19)^2-4*1*12/2

x=19+√313/2

x=19-√313/2