5 (х-5)= - 8+1Срочно помогите.Решите ураанение с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

5х-25=-8+1

5х=25-8+1

5х=16

х=16:5

х=3,2

Отвечает Тихонова Даша.
5х-25=-7
5х=18
х=18:5
х=3,6