(x + 4) = x² + 8x + 42 упрости выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ: я конечно могу решить, но мне нужны баллы если мне нужны баллы тогда мне нужно решить потому что задачу могут удалить то есть решение

Объяснение: а что тут объяснять?

х+4=х2+8х+42=х-х2-8х=42-4 42-4 вы что не знаете сколько это 38 кажется всё

-7х-х²=38