Помогите решить пример 15/4 разделить на 7/5


Ответы на вопрос

Отвечает Мызгина Рита.

Ответ:

75 /28

Объяснение:

15/ 4 ÷ 7/ 5 = 15\ 4 · 5\ 7 = 15 · 5\

                                 4 · 7 =75/28

Отвечает Тасимов Диас.

2 целых 19/28 ( я думаю что так)