Решите примеры пожалуйста 1) у^2-6y-9=0 2) y^2-9y+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ксения.

Ответ:

3 и 9+- корень из 45/2

Объяснение:

D=36-4*1*9=0

X= - b/2a

X= 6/2=3

D=81-4*1*9=45

X= -b+-D/2a

X= 9+- Корень из 45/2