(m+1)×(m²-m+3) помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордий Дима.

Ответ:

Объяснение:

умножаем каждое на каждого=m^3-m^2+3m+m^2-m+3=m^3+3m-m+3