Определи число корней квадратного уравнения 4x2+15x+1=0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.
Нет корней...........всё +
Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

Объяснение:

4x²+15x+1=0

Δ=225-16=209

√Δ=V209

x1=(-15-√209)/8

x2=(-15+√209)/8