Используя формулу, заполни данную таблицу. y=−4,2+x x -3 -9.2 1.2 7.2 11.3 y


Ответы на вопрос

Отвечает Лялька Наталя.

Ответ:

Объяснение:

при х=-3

у=-4.2+(-3)=-7.2

при х=-9.2

у=-4.2+(-9.2)=-13.4

при х=1.2

у=-4.2+1.2=-3

при х=7.2

у=-4.2+7.2=3

при х=11.3

у=-4.2+11.3=7.1