3x - (x - 5) =14 -2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.

Ответ: Отметь мой ответ как лучший не просто понравилось а как лучший

Объяснение:

3x-x+5=14-2x

3x-x+2x=14-5

4x=9

x=2.25

Отвечает Сидорова Оля.

Ответ:

3x-(x-5)=14-2x

3x-x+5=14-2x

2x+5=14-2x

2x+2x=14-5

4x=9

x=9 дробь 4