Функцію задано формулою у = 2-3х. Знайти у(-1) + у(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродов Лёша.

Ответ:

Объяснение:

у = 2-3х.

y(-2)=2-3(-1)=2+3=5

y(2)=2-3*3=2-6=-4

y(1)+y(2)=5+(-4)=1