Пожалуйста помогите решить (2a - 3)(2a + 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Карелова Татьяна.

(2a - 3)(2a + 3) = (2a)² - 3² = 4a² - 9

Отвечает Чачилло Тимофей.

Ответ:

2a(2a+3)-2a(2a+3)= 4a(во второй степени)+6a-4а(во второй степени)+6а=12а

Вроде бы так

Объяснение: