Розкладіть квадратний тричлен на множники х2 + 6х - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

Объяснение:x²+7x-x-7=x×(x+7)-(x+7)=(x+7)×(x-1)