Решение уровнения (x+3)^2<=16


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

Ответ:

X1=1 x2= - 7

Объяснение:

X^2+6x+9-16<=0

X^2+6x-7<=0

D=36+28=64=8

X1= -6+8/2=1

X2= -6-8/2 = - 7