0,4(5х-2)-0,8=-2(х-0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипова Арина.

0,4(5x-2)-0,8=-2(x-0,6)

2x - 0,8 - 0,8 = -2x + 1,2

4x = 2,8

x = 0,7