Реши уравнениеx^4 - 4х^2 + 4 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

±корень из 2

Объяснение:

(x²-2)²=0

x²-2=0

x²=2

x=±корень из 2

Отвечает Никитенко Виктория.

Відповідь:

(x^2-2)^2=0

x^2-2=0

x^2=2

x=+-\sqrt{2}

x1=-\sqrt{2}

x2=\sqrt{2}

Пояснення: