Найди значение выражения: (6a−11b)⋅(6a+11b)−36a2, если a=3 и b=0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

-1.21

Объяснение:

(6*3-11*0.1)(6*3+11*0.1)-36*3^=16.9*19.1-324= - 1.21

Отвечает Ахметьянов Артём.

Ответ:-325,21

Объяснение: