Условие задания: Следующий член геометрической прогрессии 4; 8... равен |


Ответы на вопрос

Отвечает Арбина Таня.

Ответ:

b1=4

b2=8

q=8/4

b3-?

b3=b2×q

b3=8×2

b3=16