4728-321+24957= пожалуйста подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Асылова Альбина.

4728-321+24957=29364

1)4728-321=4407

2)24957+4407=29364

Отвечает Ержанкызы Талшын.

Відповідь:

4728-321+24957= 4407+24957=29364

Пояснення: