6g−2p+12 ,если g=−2,p=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожко Яна.

Ответ:

-8

Объяснение:

6*(-2) - 2*4 + 12 = -12 - 8 + 12 = -8

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

6×(-2)-2×8+12=-8

Объяснение:

Вот весь ответ.